Maiworm-Olsberg auf Facebook folgen
 

Karl-Heinz Maiworm Firmeninhaber / Geschäftsführer

0 29 62 / 97 08 - 0
khmaiworm@maiworm-olsberg.de

Claudia Maiworm Personal, kfm. Verwaltung

0 29 62 / 97 08 - 0
cmaiworm@maiworm-olsberg.de

 

Georg Seibt Verkaufsleiter / Außendienst

0171 / 31 32 347
gseibt@maiworm-olsberg.de

Daniel Hucht Außendienst Küchentechnik

0170 / 91 85 919
dhucht@maiworm-olsberg.de

Stefan Gierse Objektbearbeitung / Verkauf Küchentechnik

0 29 62 / 97 08 - 11
sgierse@maiworm-olsberg.de

Jessica Lürbke Außendienst Porzellan, Kleininventar

0151 / 16 73 14 18
jluerbke@maiworm-olsberg.de

Angelika Göbel Verkauf Kleininventar

0 29 62 / 97 08 - 16
agoebel@maiworm-olsberg.de

 

Irina Schäfer Auftragsbearbeitung / Verkauf Küchentechnik

0 29 62 / 97 08 - 14
ischaefer@maiworm-olsberg.de

Katharina Lau Auftragsbearbeitung

0 29 62 / 97 08 - 45
klau@maiworm-olsberg.de

Michael Wienand Auftragsbearbeitung / Verkauf Küchentechnik

0 29 62 / 97 08 - 40
mwienand@maiworm-olsberg.de

Lukas Wendling Auftragsbearbeitung

0 29 62 / 97 08 - 325
lwendling@maiworm-olsberg.de

Olaf Bärmann Technischer Vertrieb

0 29 62 / 97 08 - 21
obaermann@maiworm-olsberg.de

Frank Tacke Technischer Support

0151 / 11 12 79 59
ftacke@maiworm-olsberg.de

Maria Völlmecke Buchhaltung

0 29 62 / 97 08 - 13
mvoellmecke@maiworm-olsberg.de

Denise Feldberg IT/ Marketing / Seminare

0 29 62 - 97 08 - 35
dfeldberg@maiworm-olsberg.de

 

Thomas Wagner Kundendienst / Projektsteuerung

0 29 62 / 97 08 - 360
twagner@maiworm-olsberg.de

Lukas Gödde Kundendienstleitung

0 29 62 / 97 08 - 47
lgoedde@maiworm-olsberg.de

Stefan Ottersbach Kundendienst/ Auftragsbearbeitung

0 29 62 / 97 08 - 312
sottersbach@maiworm-olsberg.de

Simone Kießler CAD-Planung

0 29 62 / 97 08 - 23
cad2@maiworm-olsberg.de

Tim Hesse CAD-Planung

0 29 62 / 97 08 - 18
cad@maiworm-olsberg.de

Maren Bienhaus CAD-Planung

0 29 62 / 97 08 - 37
cad3@maiworm-olsberg.de

Hendrik Hilwerling Azubi Großhandelskaufmann

0 29 62 / 97 08 - 10
hhilwerling@maiworm-olsberg.de

Hanna Hovestadt Azubi Großhandelskauffrau

0 29 62 / 97 08 - 15
hhovestadt@maiworm-olsberg.de

Michelle Schwarz Azubi Großhandelskauffrau

0 29 62 / 97 08 - 46
mschwarz@maiworm-olsberg.de